Заведующий Баранчук Ирина Анатольевна

Баранчук Ирина Анатольевна

8 (3462) 746-276 teremok-1984@mail.ru

ГОУ ВПО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический  университет»

Учёная степень отсутствует.

Учёное звание отсутствует.

За период работы  неоднократно подтвердила высокий уровень своей квалификации.
Активно делится опытом руководства образовательной организацией. На федеральном уровне: представление опыта работы на II  Всероссийском форуме лидеров дошкольного образования «Лидеры перемен» (15-17 октября 2018 года); на муниципальном уровне: выступление на совещании руководителей на тему: «Внутренняя система оценки качества образования», выступление на районном семинаре «Реализация регионального компонента в дошкольной образовательной организации посредством внедрения парциальной программы «Югра – наш общий дом», на Августовском совещании педагогических работников.
С 2018 года являюсь членом Ассоциации руководителей образовательных организаций, приняла участие в конференции руководителей образовательных организаций (г. Москва); в 2022 году приняла участие во Всероссийском форуме руководителей дошкольных образовательных организаций «Дошкольное воспитание. Новые ориентиры» (г. Ростов-на Дону).
С 2015 по 2018 годы являлась окружным экспертом по аттестации педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
В 2018 году была отмечена на информационном интернет-портале «Доска почёта учителей России».
В 2020 году вручено удостоверение победителя и медаль Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» (приказ 03/19-ЛРИ от 28.02.2020г.)
В 2022 году  победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Руководитель года».

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника